Профессиональное щелочное средство...
Профессиональное щелочное средство...

Профессиональное щелочное средство для удаления масложировых загрязнений (дегризер) "Effect Delta 416"

14702 997858
98,40 р.
С НДС
Объем, мл: 5000
Форма выпуска: жидкость
Назначение: очищение, удаление жира

 

Средство для удаления масложировых загрязнений (дегризер) Effect Delta 416.

Назначение:
Предназначено для обезжиривания и очистки любых поверхностей на кухне, в ванной комнате: из нержавеющих и низколегированных сталей, никелевых сплавов, бронзы, меди, олова, латуни, алюминиевых сплавов с покрытием и без покрытия. Может использоваться для очистки окрашенных поверхностей, изделий из пластика, резины, стекла, оргстекла, керамики и текстиля. Эффективно удаляет масложировые и эксплуатационные загрязнения, нефтепродукты, консервационные смазки, пыль, сажу, копоть.
Рекомендуется для использования в быту для мытья полов, стен и других поверхностей. Может использоваться для уборки складских и производственных помещений, территорий автозаправок, для очистки технологического оборудования, деталей, узлов и механизмов, мойки транспортных средств.

Способ применения:
При очистке поверхностей вручную приготовить водный раствор в концентрации 2%-9% (20-90 мл на 1 л воды). Равномерно нанести раствор на обрабатываемую поверхность щеткой, губкой, распылением, с использованием оборудования высокого или низкого давления или погрузить изделие в раствор. Выдержать раствор в течение 1-10 минут (метод погружения до 5 часов), при необходимости растереть обрабатываемую поверхность щеткой, а затем смыть водой.
Для удаления сильных загрязнений нанести раствор на обрабатываемую поверхность повторно или обработать концентратом. После промывки поверхность тщательно просушить.

Меры предосторожности:
При работе с концентратом использовать резиновые перчатки, очки, спецодежду. При попадании на слизистую оболочку глаз — обильно промыть водой, обратиться к врачу.

Условия хранения:
Хранить в сухом прохладном месте. Предохранять от попадания прямых солнечных лучей.

Состав: ≥5%, но <15% смесь НПАВ и КПАВ, <5% фосфаты.

Срок годности: 2 года.

No reviews
Товар добавлен в список желаний
Product added to compare.