Средство чистящее для туалетных и ванных комнат GLOSS CONCENTRATE 5,5л
5500мл
Универсальное концентрированное чистящее средство для любых поверхностей, стойких к воздействию кислот. Подходит для бережной чистки полов, стен, ванн, душевых кабин, унитазов, раковин, кранов и др. оборудования. Мгновенно удаляет известковый налет, солевые отложения, ржавчину, мочевой камень и другие стойкие загрязнения. Придает блеск, сохраняя эффект на несколько дней. При правильном применении не повреждает хромированные, пластиковые поверхности, кислотостойкую плитку и эмаль.
Состав: ≥30% очищенная вода; ≥5%, но <15% смесь неорганических кислот; <5%: неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка, краситель.
Способ применения: в концентрированном виде средство применяется для очистки санузлов.
Ежедневная уборка: для очистки пола и стен развести концентрат в пропорции 5-10 мл на 1 л воды; для ручной очистки инвентаря развести концентрат в пропорции 10-20 мл на 1 л воды.
Генеральная уборка: для очистки плитки, стекла, гранита, удаления остатков цемента, бетона, ржавых пятен, известкового камня, строительных смесей и других загрязнений концентрат разводят в пропорции 100 мл на 1 л воды. Концентрация раствора зависит от характера загрязнения.
Использовать строго по назначению!
Условия и сроки хранения:
Срок годности и дата изготовления указаны на упаковке.
Срок годности: 24 месяцев.
Хранить при температуре от +5 °С до + 35 °С.
Хранить в сухих помещениях, изолированных от влаги, прямых солнечных лучей, вдали от отопительных приборов, в недоступном для детей месте.