- -35%
- Новое
Средство чистящее санитарно-гигиеническое "Effect Альфа 111", 500 мл, с триггером
- Объем, мл: 500
- Назначение: дезинфекция, отбеливание, удаление водного камня, удаление известкового налета, удаление мыльных подтеков, удаление ржавчины
- Форма выпуска: жидкость
Универсальное чистящее средство на основе активного хлора для удаления плесени, грибка и застарелых пятен. Предназначено для чистки керамической плитки, фарфорового, фаянсового и пластикового оборудования. С антибактериальным эффектом. Удобный формат спрея предназначен для нанесения в труднодоступных местах, межплиточных швах, стыках и так далее.
Способ применения: Распылить средство на очищаемую поверхность, затем протереть тряпкой или смыть водой. При сильном загрязнении оставить средство на 1 минуту. использовать только на остывшей поверхности. Для получения антимикробного действия необходимо распылить средство по поверхности до полного увлажнения, выдержать 10 минут, затем протереть поверхность тряпкой.
Состав: <5% гипохлорит натрия; <5% АПАВ или мыло на основе натуральных жирных кислот; <5% НПАВ; <5%: щелочь, соль ЭДТА, ароматизирующая добавка.
Не использовать для чистки акриловых поверхностей, линолеума, алюминия, a также поврежденных поверхностей. Избегать попадания на одежду и ковровые покрытия.
Избегать попадания на одежду и ковровые покрытия. При попадании средства на поверхноти с хромовым, золотым и медным покрытием промыть водой.
Условия и сроки хранения:
Хранить плотно закрытым в прохладном, недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов.
Средство замерзает, после размораживания сохраняет свои свойства.
Срок годности: 24 мес. Срок годности и дата изготовления указаны на упаковке.